НОВОСТИ

Не пропустите последние новости. Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!

Открыта регистрация на IV Всероссийский слет юных изобретателей «Интеллектуальный будильник»

22-31 марта 2019 года в Казани пройдет ежегодный слет юных изобретателей «Интеллектуальный будильник».

Слет организован Ассоциацией Центров поддержки технологий и инноваций, Федеральный институт промышленной собственности, Фондом «Кадуцей» в сотрудничестве с Министерством обороны РФ и при участии и поддержке ведущих инновационных компаний России, общественных и профессиональных объединений.

Слет - это уникальная возможность научиться чему то новому, углубить свои знания в интересующих сферах, а также найти новых друзей и просто отлично провести время.

В программе Слета предусмотрены ежедневные образовательные занятия по различным направлениям, лекции, семинары, мастерклассы и деловые игры по вопросам интеллектуальной собственности, экскурсии в самые интересные и красивые места Республики Татарстан, а также ежедневная развлекательная программа.

Для Вас трудятся профессиональные вожатые и воспитатели, лекции проводят профессионалы всероссийского уровня - представители федеральных структур и крупнейших предприятий.
Если вы неугомонны, увлекающиеся, жаждущие новых знаний и новых впечатлений - "Интеллектуальный будильник" зазвенит уже совсем скоро!
За дополнительной информацией вы можете обращаться в региональные дирекции проекта "Школьный патент", а также Межрегиональную дирекцию.
интеллектуальный будильник
Источник: http://schoolpatent.ru/ru/

18.01.2019