СОСТАВ
Организационного комитета
Международной Ассамблеи молодых изобретателей стран
Евразийского экономического союза
Фабричный С.Ю.
председатель организационного комитета
сенатор Российской Федерации
Богданов Е.В.
сопредседатель организационного комитета
заместитель председателя Правительства Новгородской области
Богданова Е.Л.
сопредседатель организационного комитета
председатель Правления Ассоциации Центров поддержки технологий и инноваций Российской Федерации
Зубов Ю.С.
сопредседатель организационного комитета
заместитель руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности
Ищенко А.А.
сопредседатель организационного комитета
председатель Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов
Секретов А.Ю.
сопредседатель организационного комитета
начальник отдела по международным связям Евразийского патентного ведомства
Яковлева М.В.
заместитель председателя организационного комитета
руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, ответственный секретарь Совета по вопросам интеллектуальной собственности при Совете Федерации
Неретин О.П.
заместитель председателя организационного комитета
директор федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт промышленной собственности»
Бороденко М.М.
сопредседатель организационного комитета
руководитель проекта Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова
Маленко И.С.
заместитель председателя организационного комитета
министр промышленности и торговли Новгородской области
Тимофеев В.В.
заместитель председателя организационного комитета
директор Центра поддержки технологий и инноваций Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, председатель совета Новгородской региональной общественной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов
Петрова М.А.
секретарь организационного комитета
заместитель директора Новгородского центра развития инноваций и промышленности
Эмирвелиев Р.Э.
Начальник отдела социально-гуманитарных программ Управления содействия международному развитию и гуманитарных программ Россотрудничества
Вахитов М.Р.
заместитель руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре
Кусмарцев К.М.
директор по спецпроектам Ассоциации «Российский дом международного научно-технического сотрудничества»
Микитась А.В.
заместитель генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
Пастухова Л.С.
председатель Правления Автономной некоммерческой организации «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна», проректор по проектной деятельности Российского государственного гуманитарного университета
Шараг Г.В.
президент Ассоциации Центров поддержки технологий и инноваций Российской Федерации, заместитель председателя организационного комитета Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!»